Масса десяти коробок с печеньем такая же как шесть коробок с мармеладом какова масса одной коробки с печеньем если масса коробки с мармеладом 6 кг

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 12:00
    0
    6*6=36 - коробок с мармеладом

    36/9=4 кг с печением.
  2. 17 января, 12:55
    0
    6*6=36 кг масса 6 коробок

    36/10=3.6 кг масса одной коробки с печеньем