Масса девяти коробок с печеньем такая же, как шести коробок с мармеладом. какова масса одной коробки с печеньем, если масса коробки с мармеладом 6 кг? нарисуй схему, соответствующую условию. Она может тебе ответить на вопрос задачи

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:59
    0
    6*6=36 - крб с мармеладом

    36/9=4 кг с печением.