Решить задачу. В квартире три комнаты общей площадью 44.8 м в квадрате. Одна еомната имеет площадь 11.3 м в квадрате, другая на 3,5 м в квадрате больше. Найти площадь третьей комнаты.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:05
    0
    Площадь комноты 1 = 11.3 м Значит 11.3+3.5=14.8-площадь 2 комнаты Слаживаем площади 1 и 2 комнаты и получаем 3 комнату. 11.3+14.8=26.1 м-1 и 2 комната. 44.8 м-26.1 м (1 и 2 комната вместе) = 18.7 - 3 комната

    Ответ: 1-11.3 2-14.8 3-18.7