В квартире три комнаты общей площадью 44,8 м квадратных. Одна комната имеет площадь 11,3 м квадратных, другая на 3,5 м квадратных больше. Найдите плоадь третьей комнаты

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:53
    0
    44,8-11,3 - (11,3+3,5) = 18,7

    1.11,3+3,5=14,8 площадь второй комнаты

    44,8-11,3-14,8=18,7 м2 площадь третьей комнаты