Масса девяти коробок с печеньем такая же как шести коробок с мармеладом какова масса одной коробки с печеньем, если масса коробки с мармеладом 6 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 03:43
    0
    Решение.

    1) 6·6=36 (коробка) - с мармеладом

    2) 36:9=4 (кг) - с печеньем

    Ответ: 4 кг
  2. 16 декабря, 05:24
    0
    1) 6*6=36 (кг) - коробка с мармеладом

    2) 36:9=4 (кг) - коробка с печением

    Ответ: 4 кг коробка с печением