В первом квартале цех выпустил 1580. во втором квартале выпуск изделий увеличился на 15%. сколькл изделий цех выпустил во втором квартале?

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:09
    0
    1580 - 100%

    х - 115%

    х = 1580 / 100 * 115 = 1817

    Ответ - 1817
  2. 8 января, 13:25
    0
    1580-100%

    X-115%

    (1580*115) / 100=1817