К сумме чисел 36 и 7 прибавь а при а = 3

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 20:39
    0
    43+3=46 это правельный ответ
  2. 12 декабря, 20:53
    0
    (36+7) + 3=43+3=46 ... (при а=3)