Для урока труда на 100 р купили несколько пузырьков клея

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 20:45
    +2
    1) 18+7=25 (руб) - стоимость набора 1 клей+1 кисточка

    2) 100 : 25 = 4 - количество таких наборов

    3) 7*4=28 (руб) - заплатили за все кисточки.

    Ответ: 28 руб.