Решите уравнение: Х-3/5=3/8

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:02
    0
    X-3/5-3/8=0

    X-24/40-15/40=0

    X=39/40
  2. 3 августа, 15:35
    0
    Х = 3/8+3/5

    х=17/20

    Ответ: 17/20