Уменьшите число 27 на 2/9 этого числа

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:20
    0
    27:9=3 - это 1/9 27.

    3*2=6 - это 2/9 27.

    27-6=21.

    Ответ: 21.