Длина одно стороны прямоугольника равна 6 см что составляет две третьи прямоугольника стороны, вычтсли периметер и площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 12:14
    0
    1) 6:3*2 = 4 (см)

    2) 4+4+6+6 = 20 (см) - Р

    3) 6*4 = 24 (см2) - Площадь