Укажите выражение для нахождения площади квадрата с P=20 см

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 23:55
    0
    А*4 = 20 как-то так! или нет ...
  2. 28 апреля, 02:54
    0
    20:4=5 см сторона квадрата; Sквадрата=5*5=25 см^2