Длина поля 130 м, ширина на 60 м меньше. найди площадь и периметр поля

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:43
    +1
    S=a*b

    s=130*70

    s=9100 метров в квадрате

    p = (a+b) * 2

    p=400m