9*6-6*4: (33-25) * 7=?

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 13:30
    0
    54-24:8*7 = 54-3*7 = 54-21 = 33
  2. 15 сентября, 15:06
    0
    9*6-6*4:8*7=54-24:8*7=54-3*7=54-21=33