3 (28 а+b) - 73a+b

17 (3c+5d) + 6c-28d

Помогите решить 1 а+b=7. 2 c+d=2

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:28
    0
    1) 3*28*7 - 73*7 = 588 - 511 = 77