Tgx/2=-корень из 3 на 3

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:50
    0
    X/2=-π/6+2πk, k∈Z

    x = - π/3+4πk=-π/3+2πk

    x/2=5π/6+2πk, k∈Z

    x=5π/3+4πk=5π/3+2πk