Книга стоит 35 руб. цена ручки составляет седьмую часть цены книги а цена тетради 5 часть

книги сколько рублей стоит ручка сколько тетрадь

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:49
    0
    1) 35:7=5 (p) - цена ручки 2) 35:5=7 (p) - цена тетради Ответ ручка стоит 5 руб а тетрадь 7 руб
  2. 27 августа, 07:09
    0
    35/7=5 цена ручки

    35 / 5 = 7 р цена тетради