Найдите значение выражения 9 (14 а - 27) при а = 5

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 02:35
    0
    9 * (70-27) = 9*43=387 ...
  2. 6 декабря, 03:16
    0
    9 (14a-27) = 9 (14*5-27) = 9 (70-27) = 9*43=387