Рассчитайте, сколько нужно метров сетки, чтобы растянуть её вокруг стадиона, у которого одна сторона равна 120 м, а другая-600 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 16:23
    0
    1 дм=10 м⇒

    600 дм=60 м

    2 * (120+60) = 120 + 240 = 360 метров

    Ответ: 360 нужно метров сетки
  2. 7 августа, 18:11
    0
    600 дм=60 м

    2 * (60+120) = 360 м сетки нужно