Вычислить, если z1=5+2i, z2=3-i 3) z1*z2

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 19:36
    0
    (5 + 2i) * (3 - i) = 15 - 5i + 6i - 2i^2 = 15 + i - 2 (-1) = 17 + i