Найдите объем прямоугольного паралепипида если его измерения 48 дм, 16 дм, 12 дм.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:53
    0
    V = abh = 48*16*12 = 9216 (дм³) = 9,216 (м³)

    Ответ: Объем прямоугольного параллелепипеда 9,216 м³