Вставьте пропущенные цифры 2∗7-∗6∗=128

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 12:22
    0
    Должно получится 297-169=128
  2. 2 января, 13:34
    0
    2*7-*6*=128 ответ: 297-169=128