составь все возможные равенства, используя числа: 18,5,6,9,3,56,8,7,2,4 и знак деления. числа в равенствах не должны повторяться

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:24
    0
    18/6=3

    56/7=8

    8/2=4

    вот и всё!
  2. 7 июля, 12:30
    0
    18:6=3

    56:7=8

    8:2=4

    Это все!