Решите уравнение: - 5x-5+5 (x-5) = - (-5-x) - 4

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:34
    0
    -5 х-5+5 х-25=5+х-4

    -5 х+5 х-х=5-4+5+25

    -х=31 |• (-1)

    х=-31