Найдите дробь, которая больше 11/12, но меньше 1

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:35
    0
    11/12 и 1 = 11/12 и 12/12 общий знаменатель возьмём 24 = 22/24 и 24/24 = 23/24

    Ответ: 23/24