Вычислите г) 3-1,3-1,7 д) 400-114-170-116 е) 0,08-11,9+4,7-1,08

Решите уравнение в) 2/3-z=0,4

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 01:57
    0
    г) 3-3=0

    д) 400-400=0

    е) 4,78-12,98=-8,2

    в) 2/3=2/5+z

    2/3-2/5=z

    10/15-6/15=z

    4/15=z