Решите уровнение б) 3,8 * (x - 0,2) = 2,28

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 17:27
    0
    3,8 * (х-0,2) = 2,28

    х=2,28:3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8