Вычислите значение цифрового выражения рациональным способом и запишите цепочку преобразований: 1,02*50+2,38*24+2,38*26

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:02
    -1
    1,02 * 50+2,38 (24+26) = 1,02*50+2,38*50 = 50 (1,02+2,38) = 50*3,4=170