Вычислительной значение числового выражения рациональным способом и запишите цепочку преобразований:

3.32*23+3.32*17-2.82*40

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 17:02
    0
    -2.6-0.3-1.4-9.7 = (-0.3-9.7) + (-2.6-1.4) = - 10-4=-14
  2. 22 марта, 18:41
    0
    -2.6-0.3-1.4-9.7 = (-0.3-9.7) + (-2.6-1.4) = - 10-4=-14