У Лены 8 тетрадей в линейку, а в клетку на 2 тетради меншею. Сколько у Лены тетрадей в клетку?

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:34
    0
    8-2=6 (тет.) - у Лены в клетку.

    Ответ: 6 тетради
  2. 18 октября, 02:58
    0
    1) 8-2=6 (т) в клетку