Напешите три значения числа а, чтобы наименьшие общее кратное (а, 13) = а

Даю 15 былов

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 00:44
    0
    26, 39, 52

    26/13=2

    39/13=3

    52/13=4