На сколько надо уменьшить число 34 чтобы получилось число которое 9 раз больше чем 3

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:58
    0
    1) 9*3=27 - число, с которого надо уменьшить 34.

    2) 34-27=7 - число, на которое нужно уменьшить 34.

    Ответ: на 7.
  2. 2 января, 00:54
    0
    1) 9*3=27

    2) 34-27=7

    Ответ: на 7