Решите уравнение:

(x^2+x+1) (x-1) - x^2 (x-1) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 04:10
    0
    (x^2+x+1) (x-1) - x^2 (x-1) = 0

    X^3-1-x^3+x^2=0

    x^2=1

    x=+-1