7x (x*19) = 133 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 19:05
    0
    133x^2=133

    x^2=133/133

    x^2=1

    x=+_1
  2. 1 ноября, 21:44
    0
    133 х^2=133

    Х^2=133:133

    Х=1