Длины соседних сторон прямоугоника равны 6 см и 2 см. вычисли периметр

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 02:13
    0
    6+6+2+2=16 это периметр
  2. 11 сентября, 04:27
    0
    6+2*2=16 см периметр а площадь 6*2=12