4 икс в 4 степени минус5 икс в квадрате плюс 1 равно нулю

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 20:17
    0
    4x^2-5^x=0 D=25-4*4=25-16=9 x1=5-3/2*4=2/8=0,25 x2=5+3/2*4=1