Радиус 6 см; 12 м; 3,5 м найдите длину круга

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 15:54
    0
    Р=2*П*6=12 П=37.68 см

    Р=2*П*12=24 П=75.36 м

    Р=2*П*3.5=7 П=21.98 м

    вроде так