Вычислить 25%числа 20

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:02
    0
    25 % = х

    100% = 20

    х*100 = 25*20

    10 х = 50

    х = 50/10 = 5.

    ответ: 5.
  2. 15 апреля, 07:06
    0
    20 x

    __ = __

    100 25

    x=20*25/100=500/10=5

    Ответ: 5