Вычесли устно разность чисел 742 и 700, 856 и 50, 907 и 7.

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 06:44
    0
    42,806,900 вот ответы
  2. 27 июня, 07:12
    +1
    742-700=42 856-50=806 907-7=900