Вычесли разность чисел 744 и 700,856 и 50,907 и 7

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:25
    0
    744-700=40

    856-50=850

    907-7=900

    надеюсь чем нибудь помогла
  2. 18 января, 04:39
    0
    744-700=44

    856-50=806

    907-7=900