Перемистительный закон вычитания правило например: сложение 1 слагаемое 2 слагаемое = сумма

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 03:34
    0
    Уменьшаемое - вычитаемое = разность.
  2. 18 января, 04:19
    0
    A-b-c=a - (b+c)

    a-b+c = (a+c) - b