2,3 а+1,8-3,2-2,4=как решить с пояснениями

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 12:20
    0
    2,3a+1,8-3,2-2,4=0

    2,3a+1,8-3,2=2,4

    2,3a+1,8=5,6

    2,3a=3,8

    a=3,8/2,3
  2. 26 августа, 14:12
    0
    2.3 а=-1.8+3.2+2.4

    2.3 а=3.8

    а=1.6