Ширина прямоугольника 15 см, длина 10 найти площадь и периметр

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:41
    0
    15*10=150 (см2) площадь прямоугольника

    2 (15+10) = 50 (см) периметр прямоугольника
  2. 4 марта, 12:04
    0
    P=25 см

    а S = 50 см

    формула пириметра = а + в+а+в

    а формула площади = (а+в) х 2