Оружейной мастерской было приказано за 2 недели изготовить 350 ручный гранат первую неделю мастерская работала с производительностью 20 гранат в день с какой производительностью работала мастерская во вторую неделю если мастера успели выполнить задание

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:03
    0
    20*7=140 (г) изготовили за первую неделю

    350-140=210 (г) изготовили за вторую неделю

    210:7=30 (г) в день мастера делали во вторую неделю