Запиши разность чисел-15 и9,16 и8,60 и30,17 и9

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:16
    0
    15 - 9 = 6

    16 - 8 = 8

    60 - 30 = 30

    17 - 9 = 8
  2. 20 марта, 21:11
    0
    15-9=6

    16-8=8

    60-30=30

    17-9=8