Вычислите: а) 54,6+9,76-6,5 б) 0,1: (5-3*1,6)

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:04
    0
    А) 54,6+9.76-6,5=64,36-6,5=57,86

    б) 0,1: (5-3*1,6) = 0,1:0,2=0,5