Ребята получили на новогодней ёлке одинаковые подарки. во всех подарках Вместе было 123 апельсина и 82 яблока сколько ребят присутствовали на елке сколько апельсинов и Сколько яблок получил каждый

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 02:40
    0
    123=41*3 82=41*2 НОД (123; 82) = 41