Из суммы чисел 578 и 94 вычесть разность чисел 401 и326

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:36
    0
    (578+94) - (401-326) = 597
  2. 24 декабря, 14:21
    0
    (578+94) - (401-326) = 672-75=597