Из суммы чисел 578 и94 вычесть разность чисел 401 и326

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:31
    0
    578+94=672

    401-326=78
  2. 26 октября, 21:03
    0
    578+94=672

    401-326=75

    672-75=597