Реши уровнением. сейчас отцу 30 лет, сыну 3 года. через сколько лет семма их возврастов составит 45 лет?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:01
    0
    6 лет

    3+6=9

    30+6=36

    36+9=45

    метод подбора.